11/16 15:00 |
- |
[10]
Luch-RGSU Moscow - Femenino
v
AGU-Adyif - Femenino
[11]
|
L |
28-26
|
10/14 16:30 |
- |
[3]
Rostov-Don - Femenino
v
AGU-Adyif - Femenino
[8]
|
L |
37-19
|
09/26 12:00 |
- |
[8]
AGU-Adyif - Femenino
v
Lada - Femenino
[5]
|
L |
23-36
|
09/16 16:00 |
- |
[4]
Zvezda Zvenigorod - Femenino
v
AGU-Adyif - Femenino
[7]
|
L |
37-23
|
08/27 15:00 |
- |
[11]
AGU-Adyif - Femenino
v
Dinamo Volgograd - Femenino
[9]
|
W |
25-22
|
08/23 15:00 |
- |
[2]
AGU-Adyif - Femenino
v
Astrahanochka - Femenino
[2]
|
L |
17-33
|
03/04 15:00 |
- |
[9]
AGU-Adyif - Femenino
v
Kuban Krasnodar - Femenino
[6]
|
D |
33-33
|
02/20 16:00 |
- |
[4]
Zvezda Zvenigorod - Femenino
v
AGU-Adyif - Femenino
[9]
|
L |
35-25
|
02/18 16:30 |
- |
[3]
CSKA Moscú - Femenino
v
AGU-Adyif - Femenino
[9]
|
L |
40-19
|
02/16 12:00 |
- |
[12]
Luch-RGSU Moscow - Femenino
v
AGU-Adyif - Femenino
[9]
|
W |
23-28
|
02/11 15:00 |
- |
[9]
AGU-Adyif - Femenino
v
CSKA Moscú - Femenino
[3]
|
L |
14-30
|
02/07 15:00 |
- |
[10]
AGU-Adyif - Femenino
v
Dinamo Volgograd - Femenino
[8]
|
W |
27-26
|
02/01 11:00 |
- |
[7]
Stavropolye - Femenino
v
AGU-Adyif - Femenino
[9]
|
L |
39-26
|
01/24 15:00 |
- |
[10]
AGU-Adyif - Femenino
v
Universitet Izhevsk - Femenino
[9]
|
W |
32-25
|
01/13 15:00 |
- |
[10]
AGU-Adyif - Femenino
v
Alisa Ufa - Femenino
[12]
|
W |
27-19
|
01/09 15:00 |
- |
[10]
AGU-Adyif - Femenino
v
Rostov-Don - Femenino
[1]
|
L |
20-39
|
12/24 15:00 |
- |
[10]
AGU-Adyif - Femenino
v
Lada - Femenino
[2]
|
L |
19-35
|
12/19 11:00 |
- |
[6]
Kuban Krasnodar - Femenino
v
AGU-Adyif - Femenino
[9]
|
L |
45-23
|
11/13 15:00 |
- |
[2]
Lada - Femenino
v
AGU-Adyif - Femenino
[9]
|
L |
35-23
|
11/11 13:00 |
- |
[12]
Alisa Ufa - Femenino
v
AGU-Adyif - Femenino
[9]
|
L |
24-23
|
11/09 08:00 |
- |
[10]
Universitet Izhevsk - Femenino
v
AGU-Adyif - Femenino
[9]
|
D |
36-36
|
10/18 15:00 |
- |
[11]
AGU-Adyif - Femenino
v
Luch-RGSU Moscow - Femenino
[9] |
W |
29-22
|
10/05 13:00 |
- |
[11]
AGU-Adyif - Femenino
v
Zvezda Zvenigorod - Femenino
[7]
|
L |
26-32
|
09/19 16:45 |
- |
[1]
Rostov-Don - Femenino
v
AGU-Adyif - Femenino
[11]
|
L |
45-16
|
09/13 14:30 |
- |
[11]
Dynamo Sinara - Femenino
v
AGU-Adyif - Femenino
[10]
|
L |
23-18
|
09/11 14:30 |
- |
[6]
Astrahanochka - Femenino
v
AGU-Adyif - Femenino
[9]
|
L |
39-24
|
09/03 15:00 |
- |
[9]
AGU-Adyif - Femenino
v
Astrahanochka - Femenino
[8]
|
L |
18-30
|
09/01 12:00 |
- |
AGU-Adyif - Femenino
v
Stavropolye - Femenino
|
L |
30-36
|
05/12 09:00 |
- |
[1]
Luch-RGSU Moscow - Femenino
v
AGU-Adyif - Femenino
[2]
|
W |
22-30
|
05/11 09:00 |
- |
[2]
AGU-Adyif - Femenino
v
Alisa Ufa - Femenino
[3]
|
W |
30-28
|