Skip Esports

Live Scores

Fútbol eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego 00' Inter (dm1trena) Esports View Sevilla (lowheels) Esports
Fútbol República Checa - 4. Liga 00' MFK Havirov [5] MFK Havirov View FK Jeseník [14] FK Jeseník
Fútbol eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego 00' Newcastle (Bomb1to) Esports View Benfica (Jekunam) Esports
Fútbol Australia - Queensland - Premier League - Femenino 00' Virginia United SC - Femenino Virginia United SC - Femenino View Moreton City Excelsior - Femenino
Fútbol República Checa - 3. Liga 00' Hradec Králové - B [14] Hradec Králové - B View Mlada Boleslav II [13] Mlada Boleslav II
Fútbol República Checa - 3. Liga 00' Slovacko B Slovacko B View FK Hodonin FK Hodonin
Fútbol República Checa - 3. Liga 00' SK Unicov SK Unicov View MFK Karvina B
Fútbol República Checa - 3. Liga 00' Dukla Praha - B [7] Dukla Praha - B View Slavia Praga B [1] Slavia Praga B
Fútbol República Checa - 3. Liga 00' Bohemians 1905 - B [12] Bohemians 1905 - B View FC Silon Taborsko II [8] FC Silon Taborsko II
Fútbol República Checa - 2. Liga 00' Viktoria Zizkov [13] Viktoria Zizkov 0-0 MFK Chrudim [5] MFK Chrudim
Fútbol República Checa - 3. Liga 02' FK Chlumec nad Cidlinou [8] FK Chlumec nad Cidlinou 0-0 FK Baník Most Sous [4] FK Baník Most Sous
Fútbol eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego 02' AC Milan (Andrew) Esports 0-0 Juventus (Obelix) Esports
Fútbol eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego 02' Lazio (Rafaelo) Esports 1-1 Roma (Cleo) Esports
Fútbol Esoccer GT Leagues – 12 mins play 02' Barcelona (Saigon) Esports 0-0 Dortmund (TongPo) Esports
Fútbol Esoccer GT Leagues – 12 mins play 02' Lazio (Anthem) Esports 0-1 FC Porto (Prince) Esports
Fútbol República Checa - 4. Liga 02' FC Brno II 0-0 Velke Mezirici Velke Mezirici
Fútbol Mongolia - Premier League 03' SP Falcons FC 0-0 Khoromkhon Club
Fútbol eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego 06' Napoli (labotryas) Esports 1-2 A.Madrid (BlackStar98) Esports
Fútbol eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego 07' Dortmund (Flewless_phoenix) Esports 0-2 Arsenal (FEARGGWP) Esports
Fútbol eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego 08' Sevilla (lowheels) Esports 2-3 Newcastle (Bomb1to) Esports
Fútbol eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego 09' AC Milan (Rus_1995_LAN) Esports 4-1 Inter (dm1trena) Esports
Fútbol Finlandia - Liga sub-20 12' HJK Helsinki sub-20 0-1 MP sub-20
Fútbol República Checa - 4. Liga 15' FK Pribram B FK Pribram B 0-1 Aritma Praga Aritma Praga
Fútbol Uganda - Superliga - Femenino 15' Wakiso Hills - Femenino 0-0 She Maroons FC - Femenino
Fútbol Indonesia - Liga 1 18' Madura United [4] Madura United 0-0 PSM Makassar [11] PSM Makassar
Fútbol Rumanía - Liga II 18' [1] CSC 1599 Selimbar 1-0 FC Unirea 2004 Slobozia [2] FC Unirea 2004 Slobozia
Fútbol Australia - Australia Occidental - Premier League - Femenino 25' Subiaco AFC - Femenino 1-1 Fremantle City FC - Femenino
Fútbol Uganda - Superliga - Femenino 30' Lady Doves FC - Femenino 1-0 Asubo Gafford - Femenino
Fútbol Hong Kong - 2ª División 35' WSE 0-0 Tung Sing Tung Sing
Fútbol Hong Kong - 1ra división 39' Yuen Long [3] Yuen Long 0-1 Wing Yee [8] Wing Yee
Fútbol Sudáfrica - Diski Challenge 45' Chippa United - B 0-0 Orlando Pirates - B Orlando Pirates - B
Fútbol Corea del Sur - K-League 1 45' Daegu FC [11] Daegu FC 0-0 Daejeon Hana Citizen [12] Daejeon Hana Citizen
Fútbol Uganda - Superliga - Femenino 45' Kampala Queens - Femenino 1-0 Makerere University - Femenino
Fútbol Hong Kong - 2ª División 45' Kwun Tong Kwun Tong 0-0 Tuen Mun SA Tuen Mun SA
Fútbol Uganda - Superliga - Femenino 45' Rines SS WFC - Femenino 0-0 Uganda Martyrs - Femenino
Fútbol China - 1ª División 45' [13] Foshan Nanshi 0-1 Chongqing Tonglianglong [5]
Fútbol Australia - Nueva Gales del Sur - NPL - Femenino 45' Sydney University - Femenino 2-0 Apia L Tigers - Femenino
Fútbol Australia - Nueva Gales del Sur - NPL - Femenino 47' Gladesville Ravens - Femenino 1-1 Northern Tigers FC - Femenino
Fútbol Corea del Sur - K League 2 47'<sup>+3</sup> Chungnam Asan FC [6] Chungnam Asan FC 0-0 Jeonnam Dragons [5] Jeonnam Dragons
Fútbol China - 1ª División 48'<sup>+6</sup> [2] Dalian Young Boy 1-0 Yanbian Longding [7]
Fútbol Corea del Sur - K League 2 48'<sup>+8</sup> Gyeongnam FC [13] Gyeongnam FC 2-0 Seoul E-Land FC [7] Seoul E-Land FC
Fútbol Australia - Nueva Gales del Sur - NPL - Femenino 53' Macarthur Rams - Femenino 1-2 Blacktown Spartans FC - Femenino
Fútbol Australia - Nueva Gales del Sur - NPL - Femenino 54' Manly Utd - Femenino 1-0 Sydney Olympic FC - Femenino
Fútbol Australia - Nueva Gales del Sur - NPL - Femenino 54' University of New South Wales - Femenino 1-0 NWS Spirit - Femenino
Fútbol Hong Kong - Premier League 55' North District [6] North District 2-1 Resources Capital FC [11] Resources Capital FC
Fútbol Australia - Queensland - Premier League 3 56' North Brisbane FC 1-1 University of Queensland University of Queensland
Fútbol Hong Kong - Premier League 58' Hong Kong sub-23 [10] Hong Kong sub-23 0-4 Eastern Long Lions [4] Eastern Long Lions
Fútbol Australia - A-League 58' Perth Glory [12] Perth Glory 2-1 Western United FC [11] Western United FC
Fútbol China - Superliga - Femenino 59' Changchun Dazhong Zhiye - Femenino [6] Changchun Dazhong Zhiye - Femenino 2-0 Yongchuan Chashan - Femenino [10]
Fútbol Corea del Sur - K4-League 61' Daejeon Hana Citizen II 2-0 Namyangju United FC
Fútbol China - Superliga - Femenino 61' [11] Zhejiang Hangzhou - Femenino 0-0 Jiangsu F.C. - Femenino [1] Jiangsu F.C. - Femenino
Fútbol Australia - Nueva Gales del Sur - NPL - Femenino 81' Bulls FC Academy - Femenino 0-2 Illawarra Stingrays - Femenino
Fútbol Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League 84' Apia L Tigers [5] Apia L Tigers 3-2 Rockdale Ilinden FC [2] Rockdale Ilinden FC
Fútbol Australia - NPL Queensland 86' Brisbane Olympic FC [8] Brisbane Olympic FC 0-0 Gold Coast United [5] Gold Coast United
Baloncesto eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min 1 - 02:55 MIL Bucks (ARCHITECT) Esports 7-6 BOS Celtics (OUTLAW) Esports
Baloncesto eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min 3 - 04:14 PHX Suns (DUELIST) Esports 33-42 DAL Mavericks (SCORCH) Esports
Baloncesto Rumanía - Liga I 1 - 02:12 Universitatea Cluj-Napoca Universitatea Cluj-Napoca 10-17 Agronomia Bucuresti Agronomia Bucuresti
Baloncesto República Checa - Liga 1 - Femenino 1 - 00:28 Sokol Pecky - Femenino 31-9 Aritma Praha - Femenino
Baloncesto FIBA 3x3 Pro Quest 0 - 02:05 Ulaanbaatar 3x3 16-21 Zavkhan 3x3
Baloncesto eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min 4 - 01:26 PHI 76ers (Resarke) Esports 76-77 LA Lakers (Andrik) Esports
Baloncesto eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min 4 - 03:35 OKC Thunder (panteraxball) Esports 49-56 MEM Grizzlies (RINT) Esports
Baloncesto Japón - B League 1 3 - 09:35 Kawasaki Brave Thunders [3] Kawasaki Brave Thunders 46-49 Mikawa Seahorses [2] Mikawa Seahorses
Baloncesto Uganda - NBL - Femenino 1 - 09:51 YMCA Lady Hamstars - Femenino 2-0 JT Lady Jaguars - Femenino
Baloncesto Indonesia - IBL 3 - 01:47 [9] Borneo Hornbills 49-69 Pelita Jaya Jakarta [3] Pelita Jaya Jakarta
Baloncesto Filipinas - PBA Cup 3 - 09:08 Meralco Bolts [9] Meralco Bolts 58-51 Converge FiberXers [12]
Baloncesto China Taipéi - Femenino - Liga WSBL 3 - 03:34 [2] Cathay Life - Femenino 50-44 Taiyuán - Femenino [1]
Baloncesto Nueva Zelanda - NBL 4 - 02:57 Wellington Saints [3] Wellington Saints 94-83 Taranaki Mountain Airs [5] Taranaki Mountain Airs
Baloncesto China Taipéi - P League 4 - 07:39 [6] Kaohsiung Steelers 86-84 Formosa Dreamers [1] Formosa Dreamers
Voleibol Campeonato de Clubes Africanos Rukinzo 23-17 VC Garde
Voleibol Polonia - 3ª Liga - Femenino PSPS Chemik Police Women 18-12 UMCS Lublin - Femenino
Voleibol Filipinas - UAAP - Femenino Dlsu Lady Spikers - Femenino 0-0 Ateneo Lady Eagles - Femenino
Voleibol Polonia - 3ª Liga - Femenino MUKS Torun Women 16-17 SST Lubcza Raclawówka - Femenino
Voleibol Filipinas - Spikers' Turf Maverick Hard Hitters 13-17 Savouge Aesthetics
Voleibol Lituania - NSTL - Femenino 17-25,25-23 VU Vilnius - Femenino 24-22 KTU Kaunas - Femenino
Voleibol Filipinas - UAAP - Femenino 19-25,9-25 UE Lady Warriors - Femenino 12-10 UST Tigresses - Femenino
Voleibol Filipinas - NCAA - Femenino 18-25,21-25 CSJL Knights - Femenino 17-17 CSB Lady Blazers - Femenino
Béisbol LPBC 04/21 06:05 [4] Rakuten Monkeys 3-4 Wei Chuan Dragons [3]
Béisbol LPBC 04/21 06:05 [6] Fubon Guardians 1-1 Uni-Lions [1]
Béisbol LPBC 04/21 06:05 [2] CITIC Brothers 7-0 TSG Hawks [5]
Béisbol Japón - NPB 04/21 05:00 Chunichi Dragons Chunichi Dragons 0-3 Hanshin Tigers Hanshin Tigers
Béisbol Corea del Sur - KBO 04/21 05:00 NC Dinos [2] NC Dinos 12-4 Kia Tigers [1] Kia Tigers
Hockey sobre hielo AIHL 3 - 20:00 CBR Brave [8] CBR Brave 2-2 Brisbane Lightning [5]
Hockey sobre hielo AIHL 3 - 04:47 Newcastle North Stars [2] Newcastle North Stars 4-3 Adelaide Adrenaline [6] Adelaide Adrenaline
Balonmano Corea del Sur - 1ª Liga 46:57 [6] Sangmu 16-22 Doosan [1]
Tenis ITF W50 Lopota 0-0 Anamaria Kurtsikashvili 0-0 Iveta Dapkute
Tenis ITF 15 Antalya 40-15 Facundo Juárez 3-1 Philip Henning
Tenis Challenger de Roma 0-0 Massimo Giunta 1-0 Lucas Gerch
Tenis ITF 15 Antalya - Femenino 15-15 Denisa Hindova 1-1 Chantal Sauvant
Tenis Challenger de Roma 0-0 [292] Alexander Weis 1-1 Saba Purtseladze [492]
Tenis Challenger de Roma 40-40 [265] Javier Barranco Cosano 1-1 Marcello Serafini [428]
Tenis ITF M25 Angers 15-30 Thomas Deschamps 3-3 Pierre Antoine Tailleu
Tenis ITF M25 Angers 0-0 Louis Larue 2-6,0-0 Andres Gabriel Ciurletti
Tenis ITF W50 Lopota 0-0 Mile Cibulskyte 0-6,0-6 Wozuko Mdlulwa
Tenis ITF W15 Shymkent 0-0 Ksenia Laskutova 6-0,3-1 Valeriya Yushchenko
Tenis ITF M15 Shymkent 40-40 Bekhan Atlangeriev 5-6 Sergey Fomin
Tenis ITF W50 Shenzhen 0-15 Lanlana Tararudee 6-7,6-3,2-0 Yufei Ren
Tenis Challenger Gwangju 15-0 [186] Yunchaokete Bu 2-6,6-3,4-5 Lloyd Harris [171]
Carreras de caballos Dresden 04/21 08:45 Dresden (Carrera 8) View
Carreras de caballos KOR Seoul 04/21 08:30 Carrera 10 - Seoul View
Carreras de caballos AUS Singapore 04/21 08:30 Carrera 3 - Singapur View
Carreras de caballos AUS Pinjarra 04/21 08:15 Carrera 3 - Pinjarra View
Carreras de caballos JPN Kanazawa 04/21 08:10 Carrera 9 - Kanazawa View
Carreras de caballos JPN Kochi 04/21 08:05 Carrera 8 - Kochi View
Críquet Pakistán - Femenino v Indias Occidentales - Femenino - 2º ODI 04/21 04:30 Pakistán - Femenino 223 All Out Indias Occidentales - Femenino
Carreras de galgos AUS Mandurah 04/21 10:22 Carrera 9 - Mandurah View
Carreras de galgos AUS Mandurah 04/21 10:06 Carrera 9 - Mandurah View
Carreras de galgos AUS Mandurah 04/21 09:43 Carrera 9 - Mandurah View
Carreras de galgos AUS Mandurah 04/21 09:23 Carrera 9 - Mandurah View
Carreras de galgos AUS Nowra 04/21 09:03 Carrera 6 - Nowra View
Carreras de galgos AUS Albion Park 04/21 09:00 Carrera 6 - Albion Park View
Carreras de galgos AUS Mandurah 04/21 08:58 Carrera 9 - Mandurah View
Carreras de galgos AUS Richmond 04/21 08:57 Carrera 6 - Richmond View
Carreras de galgos AUS Gawler 04/21 08:51 Carrera 10 - Gawler View
Carreras de galgos AUS Sale 04/21 08:50 Carrera 10 - Sale View
Carreras de galgos AUS Nowra 04/21 08:42 Carrera 6 - Nowra View
Carreras de galgos AUS Mandurah 04/21 08:40 Carrera 9 - Mandurah View
Carreras de galgos AUS Albion Park 04/21 08:37 Carrera 6 - Albion Park View
Carreras de galgos AUS Richmond 04/21 08:35 Carrera 6 - Richmond View
Carreras de galgos AUS Gawler 04/21 08:34 Carrera 10 - Gawler View
Carreras de galgos AUS Sale 04/21 08:27 Carrera 10 - Sale View
Carreras de galgos AUS Nowra 04/21 08:23 Carrera 6 - Nowra View
Carreras de galgos AUS Richmond 04/21 08:20 Carrera 6 - Richmond View
Fútbol australiano AFL 4 - 18:46 North Melbourne [18] North Melbourne 9.6(60)-14.8(92) Hawthorn [17] Hawthorn
Fútbol sala Camboya - Makor League 08:16 New Life FC 1-1 GPS Sports FT
Floorball Floorball Matches 1 - 11:13 UKS Bankowka Zielonka Women 1-0 TKS Rega Trzebiatów - Femenino
Floorball Floorball Matches 1 - 12:19 APLG Gdansk - Femenino 3-0 Gryf Rybarzowice Women
Tenis de mesa Setka Cup Pavel Fencl 6-4 Tomas Liska
Tenis de mesa Setka Cup 6-11,11-6 Pavlo Lavrynenko 9-8 Andrii Melchenko
Tenis de mesa Setka Cup Vitalii Zharskiy 9-7 Valerii Vlasenko
Tenis de mesa TT Elite Series 7-11,11-8,9-11 Krzysztof Marcinowski 3-3 Arkadiusz Mugowski
Tenis de mesa República Checa - Liga Pro 9-11,11-7,11-7 Radek Mohelnik 10-10 Dominik Muller
Tenis de mesa República Checa - Liga Pro 9-11,11-9,8-11,11-4 Jan Mecl Jnr 8-6 Martin Huk
Tenis de mesa TT Elite Series 2-11,11-7,6-11,11-9 Grzegorz Adamiak 0-0 Filip Mlynarski
Tenis de mesa República Checa - Liga Pro 10-12,11-9,12-10 Martin Tacinec 0-2 Jaroslav Strnad 1964
Tenis de mesa TT Cup 11-6,11-6,13-15,9-11 Daniel Vojna 2-3 Bohuslav Budik
Tenis de mesa Setka Cup 7-11,11-9,11-4 Oles Kotsyumbas 3-1 Mykhailo Syniavskyi
Tenis de mesa Setka Cup 11-9,11-3,9-11,10-12 Oleksandr Mytsyk 11-5 Eduard Populovskyi
Squash Copa del Mundo - Asia - Clasificación 04/21 07:45 Ryunosuke Tsukue 0-2 Addeen Idrakie
eSports CS2 - CCT Europe 00:35 Permitta 5-2 Insilio
eSports CS2 - European Pro League 01:48 Sampi 5-0 ALTERNATE aTTaX ALTERNATE aTTaX
eSports CS2 - EsportsBattle 01:55 REMBAZA 0-0 Purple Haze
eSports VALORANT - VCT - Pacífico 01:17 Global Esports 4-1 Rex Regum Qeon Rex Regum Qeon
eSports R6 - Japan League LCQ 00:00 IGZIST 0-1 KINOTROPE gaming
eSports Honor of Kings - KPL Spring 00:00 KuaiShow Gaming 2-2 Wolves