11/25 14:30 |
3 |
Académica Do Lobito
v
Sagrada Esperança
|
D |
0-0
|
11/03 14:00 |
2 |
Sagrada Esperança
v
Santa Rita de Cássia
|
W |
1-0
|
10/27 14:00 |
1 |
Aviacao
v
Sagrada Esperança
|
D |
1-1
|
09/02 14:00 |
30 |
Petro Luanda
v
Sagrada Esperança
|
D |
1-1
|
08/23 14:00 |
29 |
Sagrada Esperança
v
Primeiro de Agosto
|
D |
2-2
|
08/06 14:00 |
28 |
Recreativo do Libolo
v
Sagrada Esperança
|
L |
2-1
|
07/28 14:00 |
26 |
SC de Cabinda
v
Sagrada Esperança
|
D |
0-0
|
07/21 14:00 |
25 |
Sagrada Esperança
v
Kabuscorp
|
W |
1-0
|
07/18 15:00 |
24 |
Académica Do Lobito
v
Sagrada Esperança
|
W |
0-2
|
07/14 14:00 |
23 |
Sagrada Esperança
v
FC Bravos do Maquis
|
L |
0-1
|
07/08 14:00 |
22 |
Primeiro de Maio de Benguela
v
Sagrada Esperança
|
D |
2-2
|
07/04 13:00 |
21 |
Sagrada Esperança
v
Progresso do Sambizanga
|
D |
1-1
|
07/01 13:00 |
20 |
FC Cuando Cubango
v
Sagrada Esperança
|
D |
1-1
|
06/27 14:00 |
19 |
CR Da Caála
v
Sagrada Esperança
|
W |
1-2
|
06/23 14:00 |
18 |
Sagrada Esperança
v
GD Interclube
|
W |
2-1
|
06/17 14:30 |
17 |
Desportivo da Huila
v
Sagrada Esperança
|
D |
0-0
|
06/08 14:00 |
16 |
Sagrada Esperança
v
Domant
|
D |
1-1
|
05/25 15:30 |
14 |
Primeiro de Agosto
v
Sagrada Esperança
|
L |
1-0
|
05/12 14:00 |
15 |
Sagrada Esperança
v
Petro Luanda
|
L |
0-1
|
04/28 13:30 |
13 |
Sagrada Esperança
v
Recreativo do Libolo
|
L |
1-2
|
04/21 14:30 |
11 |
Sagrada Esperança
v
SC de Cabinda
|
D |
1-1
|
04/15 16:00 |
9 |
Kabuscorp
v
Sagrada Esperança
|
L |
2-0
|
04/07 14:30 |
9 |
Sagrada Esperança
v
Académica Do Lobito
|
W |
1-0
|
03/31 13:00 |
8 |
FC Bravos do Maquis
v
Sagrada Esperança
|
D |
0-0
|
03/17 14:30 |
7 |
Sagrada Esperança
v
Primeiro de Maio de Benguela
|
W |
2-1
|
03/14 16:30 |
6 |
Progresso do Sambizanga
v
Sagrada Esperança
|
L |
2-0
|
03/10 14:30 |
5 |
Sagrada Esperança
v
FC Cuando Cubango
|
W |
5-1
|
03/03 14:30 |
4 |
Sagrada Esperança
v
CR Da Caála
|
W |
3-1
|
02/24 15:00 |
3 |
GD Interclube
v
Sagrada Esperança
|
L |
2-0
|
02/17 14:30 |
2 |
Sagrada Esperança
v
Desportivo da Huila
|
D |
0-0
|