01/20 18:00 |
- |
Algar Sumenor - Femenino
v
UBE L'Illa Grau - Femenino
|
L |
3-1
|
03/20 17:00 |
- |
UBE L'Illa Grau - Femenino
v
CVB Barça - Femenino
|
L |
1-3
|
03/07 15:00 |
- |
UBE L'Illa Grau - Femenino
v
Vall d'Hebron - Femenino
|
W |
3-1
|
02/27 16:30 |
- |
Ciutat Cide - Femenino
v
UBE L'Illa Grau - Femenino
|
W |
0-3
|
02/21 11:45 |
- |
CV Esplugues - Femenino
v
UBE L'Illa Grau - Femenino
|
L |
26-24
|
02/14 15:00 |
- |
CV CCO 7 Palmas - Femenino
v
UBE L'Illa Grau - Femenino
|
L |
3-2
|
02/06 16:00 |
- |
UBE L'Illa Grau - Femenino
v
Premia de Dalt Women
|
W |
3-1
|
01/23 16:00 |
- |
UBE L'Illa Grau - Femenino
v
Volei Grau Castello - Femenino
|
L |
0-3
|
12/19 16:00 |
- |
UBE L'Illa Grau - Femenino
v
Ciutat Cide - Femenino
|
L |
2-3
|
12/13 15:00 |
- |
CVB Barça - Femenino
v
UBE L'Illa Grau - Femenino
|
L |
3-0
|
11/28 17:15 |
- |
Vall d'Hebron - Femenino
v
UBE L'Illa Grau - Femenino
|
W |
2-3
|
11/14 16:00 |
- |
UBE L'Illa Grau - Femenino
v
CV Esplugues - Femenino
|
L |
1-3
|
11/07 17:00 |
- |
Premia de Dalt Women
v
UBE L'Illa Grau - Femenino
|
L |
3-0
|
11/01 11:00 |
- |
UBE L'Illa Grau - Femenino
v
CV CCO 7 Palmas - Femenino
|
W |
3-0
|
10/24 15:00 |
- |
Volei Grau Castello - Femenino
v
UBE L'Illa Grau - Femenino
|
L |
3-0
|
10/18 10:06 |
- |
UBE L'Illa Grau - Femenino
v
Heidelberg - Femenino
|
L |
2-3
|
03/07 17:00 |
- |
Cuesta Piedra Santa Cruz - Femenino
v
UBE L'Illa Grau - Femenino
|
L |
3-0
|
02/29 16:00 |
- |
UBE L'Illa Grau - Femenino
v
Mairena VC - Femenino
|
W |
3-2
|
02/22 18:30 |
- |
UBE L'Illa Grau - Femenino
v
ESD Granadas de Elche - Femenino
|
L |
1-3
|
02/08 15:00 |
- |
Ciutat Cide - Femenino
v
UBE L'Illa Grau - Femenino
|
L |
3-0
|
02/01 18:30 |
- |
UBE L'Illa Grau - Femenino
v
Vall d'Hebron - Femenino
|
L |
1-3
|
01/26 11:00 |
- |
CV Esplugues - Femenino
v
UBE L'Illa Grau - Femenino
|
W |
2-3
|
01/18 18:30 |
- |
UBE L'Illa Grau - Femenino
v
Universitat D'Alacant - Universitario - Femenino
|
W |
3-1
|
12/21 16:00 |
- |
Volei Grau Castello - Femenino
v
UBE L'Illa Grau - Femenino
|
W |
2-3
|
12/14 18:00 |
- |
Aguere Ciudad de La Laguna - Femenino
v
UBE L'Illa Grau - Femenino
|
W |
2-3
|
12/07 16:00 |
- |
CAEP Soria - Femenino
v
UBE L'Illa Grau - Femenino
|
L |
3-0
|
11/30 17:15 |
- |
Xativa Voleibol Women
v
UBE L'Illa Grau - Femenino
|
W |
0-3
|
11/23 16:00 |
- |
UBE L'Illa Grau - Femenino
v
Cuesta Piedra Santa Cruz - Femenino
|
L |
0-3
|
11/16 19:00 |
- |
Mairena VC - Femenino
v
UBE L'Illa Grau - Femenino
|
L |
3-0
|
11/09 18:00 |
- |
ESD Granadas de Elche - Femenino
v
UBE L'Illa Grau - Femenino
|
W |
0-3
|