Date | R | Local v Visitante | - |
11/09 16:00 |
29 |
Ivanov/Ratniuk v Podzus/Podzus
|
3-6,4-6
|
11/08 16:30 |
28 |
Castelnuovo/Mladenov v Ivanov/Ratniuk
|
4-6,6-7
|
11/07 16:55 |
27 |
Ivanov/Ratniuk v Klok/Paris
|
Retired
|
11/07 15:05 |
27 |
Podzus/Podzus v Maiga/Ricca
|
6-4,2-6,10-2
|
11/07 14:15 |
27 |
Castelnuovo/Mladenov v Heger/Mayer
|
6-2,6-2
|
11/05 15:50 |
26 |
Seeman/Solberg v Heger/Mayer
|
1-6,2-6
|
11/05 15:05 |
26 |
Podzus/Podzus v Liaonenka/Mashtakov
|
6-1,6-2
|
11/05 14:00 |
26 |
Khomentovskiy/Vasilenko v Parts/Troost
|
6-4,5-7,10-5
|
11/05 13:40 |
26 |
Maiga/Ricca v Manafov/Myagkov
|
6-3,6-4
|
11/05 12:45 |
26 |
Castelnuovo/Mladenov v Quayle/Tamm
|
6-3,6-4
|
11/05 11:40 |
26 |
Ivanov/Ratniuk v Hietaranta/Mandma
|
6-2,6-4
|
11/04 12:00 |
29 |
Heliovaara/Niklas-Salminen v Authom/Barrere
|
6-2,6-3
|
11/03 12:35 |
28 |
Klimov/Kotov v Authom/Barrere
|
6-3,6-7,7-10
|
11/02 12:20 |
27 |
Klimov/Kotov v Igoshin/Sabanin
|
Retired
|
11/02 12:00 |
28 |
Heliovaara/Niklas-Salminen v Polyakov/Tyurnev
|
6-3,3-6,10-5
|
11/01 13:55 |
27 |
Polyakov/Tyurnev v Randpere/Tamm
|
6-1,4-6,10-7
|
11/01 12:45 |
27 |
Deviatiarov/Sekulic v Heliovaara/Niklas-Salminen
|
3-6,1-6
|
10/31 13:40 |
26 |
Boltz/Maiga v Klimov/Kotov
|
4-6,3-6
|
10/31 13:20 |
26 |
Randpere/Tamm v Stoute/Troost
|
6-2,5-7,10-7
|
10/30 13:45 |
26 |
Polyakov/Tyurnev v Glinka/Saar
|
6-2,6-2
|
10/30 12:05 |
26 |
Heliovaara/Niklas-Salminen v Bellutti/Woerner
|
6-4,6-2
|
11/04 18:15 |
29 |
Beck/Dubrivnyy v Lootsma/Van De Zandschulp
|
3-6,7-5,6-10
|
11/03 18:15 |
28 |
Beck/Dubrivnyy v Ivanov/Raisma
|
Walkover
|
11/03 16:45 |
28 |
Deviatiarov/Vasilenko v Lootsma/Van De Zandschulp
|
3-6,3-6
|
11/02 16:30 |
27 |
Kaukovalta/Vasa v Lootsma/Van De Zandschulp
|
3-6,1-6
|
10/31 16:25 |
26 |
Ivanov/Raisma v Sitak/Tamm
|
6-4,6-2
|
10/31 14:30 |
26 |
Korolev/Kotov v Deviatiarov/Vasilenko
|
3-6,3-6
|
10/31 14:30 |
26 |
Lusti/Saar v Siimar/Siimar
|
4-6,2-6
|
11/05 12:35 |
28 |
Lootsma/Raisma v Libietis/Schnur
|
6-4,6-7,10-7
|
11/04 13:55 |
27 |
Geens/Salman v Libietis/Schnur
|
1-6,2-6
|
El torneo de tenis "ITF Estonia F3 - Dobles Masculinos" es una competencia de dobles masculinos que forma parte del circuito de la Federación Internacional de Tenis (ITF, por sus siglas en inglés). Se llevará a cabo en Estonia y reunirá a destacados jugadores de todo el mundo.
Este torneo ofrece una emocionante oportunidad para presenciar partidos de alto nivel, donde los jugadores demostrarán su habilidad, estrategia y resistencia en la cancha. Los equipos participantes competirán en intensos encuentros, luchando por alcanzar la victoria y avanzar en el torneo.
Los espectadores podrán disfrutar de emocionantes rallies, potentes saques y golpes precisos mientras los jugadores se esfuerzan por ganar cada punto. Además, podrán presenciar la estrategia y la coordinación entre los compañeros de equipo, quienes trabajarán juntos para superar a sus oponentes.
El torneo "ITF Estonia F3 - Dobles Masculinos" es una excelente oportunidad para disfrutar del tenis de alto nivel y apoyar a los talentosos jugadores que participan en él. No te pierdas la oportunidad de presenciar este emocionante evento deportivo y animar a tus jugadores favoritos mientras compiten por el título. ¡Ven y sé parte de la emoción del tenis en Estonia!